Черновецкий собирается на юбилей родной школы, "Главред", 16.10.2009

Леонид Черновецкий намерен посетить харьковскую школу №4, в которой когда-то учился. Об этом городской голова сказал журналистам после презентации книги «На межі 2-3 тисячоліть. Художники Києва. Із древа життя українського образотворчого мистецтва», которая прошла в Колонном зале мэрии, передает корреспондент «Главреда».

«Да, собираюсь. В подарок привезу цветы», - сказал он.

Как известно, директор харьковской школы, в которой в свое время учился киевский мэр, отправил Черновецкому приглашение на празднование 50-летия учебного заведения. Празднование назначено на 16 октября на 14:00.

«Я закончил школу 40 лет назад. Будут наверное выпускники многих лет. Мало уже кто из учителей остался в живых. Практически несколько человек будет. Но очень интересно. Я ожидаю получить хорошие эмоции», - сказал мэр.

Главред