Черновецкий назвал харьковскую учительницу второй мамой, Мост-Харьков, 16/10/2009 17:51

Мэр Киева Леонид Черновецкий приехал сегодня на 50-летний юбилей школы № 4 (Харьковский педагогический лицей), в которой он учился. Как сообщает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", на торжестве по случаю юбилея Черновецкий сказал, что его учительница Лариса Ефименко стала для него второй мамой.

"Меня выгоняли из разных школ. И когда я попал в 4 школу, я попал в атмосферу доброты. И я очень благодарен своей учительнице Лариса Михайловна, она стала для меня второй мамой. Если бы не она я даже не знаю, как бы сложилась моя судьба", - сказал Черновецкий.

Леонид Черновецкий закончил харьковскую школу №4 в 1970 году.

Мост-Харьков